Typ
MEMS (Silicon)
Form
Rectangular
Serie
SiSonic™
Direction
Omnidirectional
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microphones |
| Hersteller | Syntiant |
| Typ | MEMS (Silicon) |
| Form | Rectangular |
| Serie | SiSonic™ |
| Direction | Omnidirectional |
| Impedance | 100 Ohms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| S/N Ratio | 59dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -42dB ±4dB @ 94dB SPL |
| Kündigung | Solder Pads |
| Höhe (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Hersteller | Syntiant |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Frequenzbereich | 100 Hz ~ 8 kHz |
| Aktuell - Angebot | 250 µA |
| Größe / Dimension | 0.186" L x 0.148" W (4.72mm x 3.76mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


