Typ
MEMS (Silicon)
Form
Rectangular
Serie
SiSonic™ SP
Direction
Omnidirectional
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microphones |
| Hersteller | Syntiant |
| Typ | MEMS (Silicon) |
| Form | Rectangular |
| Serie | SiSonic™ SP |
| Direction | Omnidirectional |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| S/N Ratio | 61.5dB |
| Ausgabetyp | Digital, PDM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -22dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Kündigung | Solder Pads |
| Höhe (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Hersteller | Syntiant |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1.6 V ~ 3.6 V |
| Frequenzbereich | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Aktuell - Angebot | 600 µA |
| Größe / Dimension | 0.186" L x 0.148" W (4.72mm x 3.76mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

