Serie
WCM2012F2SF
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Höhe (Max)
0.055" (1.40mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Serie | WCM2012F2SF |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Hersteller | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 50V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 400mA |
| Impedance @ Frequency | 120 Ohms @ 100 MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 300mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


