Typ
Non-Invasive (Solid Core)
Serie
AZ
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Talema Group LLC |
| Typ | Non-Invasive (Solid Core) |
| Serie | AZ |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Talema Group LLC |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50Hz ~ 60Hz |
| Größe / Dimension | 0.748" Dia (19.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DC-Widerstand (DCR) | 35Ohm Primary |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 40 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 750:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


