Typ
Laminated Core
Serie
3FS-3xx
Verpackung
Tube
Center Tap
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Tamura |
| Typ | Laminated Core |
| Serie | 3FS-3xx |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tube |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2.4VA |
| Hersteller | Tamura |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 35.56mm L x 31.00mm W |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | 2500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Höhe - Sitzend (Max) | 32.10mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | Parallel 240mA, Series 120mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 10V, Series 20V |
Gehäuse
-
MSL
-


