Serie
TTC
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Tamura
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Transformers |
| Hersteller | Tamura |
| Serie | TTC |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Power Level | - |
| Return Loss | - |
| Hersteller | Tamura |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | - |
| Genehmigungsbehörde | UL60950, EN60950 |
| Frequenzbereich | - |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.378" W (12.50mm x 9.60mm) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Kündigungsstil | Flat Lead |
| Frequency Response | - |
| Spannung - Isolation | 1875VRMS @ 1 Second |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.299" (7.60mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Impedance - Primary (Ohms) | 30k |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 30k |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 165Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 165Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


