Gain
3.9dBi, 6.34dBi, 5.65dBi
Verpackung
Canister
Teilestatus
Active
Leistung - Max
2 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Taoglas Limited |
| Gain | 3.9dBi, 6.34dBi, 5.65dBi |
| VSWR | - |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Canister |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-SMA Female |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Hersteller | Taoglas Limited |
| Montageart | Adhesive |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

