Serie
MRC
Gewicht
24 lbs (10.9 kg)
Aktuell
4.7 A
Bewertungen
UL61010-1
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Cooling, Heating |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Serie | MRC |
| Gewicht | 24 lbs (10.9 kg) |
| Aktuell | 4.7 A |
| Bewertungen | UL61010-1 |
| Spannung | 115 ~ 240VAC |
| Funktionen | Temperature Control |
| Flow Rate | 0.76GPM (2.9LPM) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Power Input | 294W |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Product Type | Active, Recirculating Chiller/Heater |
| Fluid Capacity | 250ML (8.4 oz) |
| Connection Type | 3/8" Quick Connect |
| Power - Cooling | 149 W |
| Anhangsmethode | - |
| Basisproduktnummer | 385737 |
| Dimensions - Overall | 13.82" L x 7.68" W x 11.97" H (351.0mm x 195.1mm x 304.0mm) |
| Betriebstemperatur | 4°C ~ 45°C |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
Gehäuse
-
MSL
-


