Serie
Nextreme™
Gewicht
106 lbs (48.1 kg)
Bewertungen
CE, UL
Spannung
200 ~ 240V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Cooling, Heating |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Serie | Nextreme™ |
| Gewicht | 106 lbs (48.1 kg) |
| Bewertungen | CE, UL |
| Spannung | 200 ~ 240V |
| Funktionen | - |
| Flow Rate | 3.96GPM (15.0LPM) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Power Input | - |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Product Type | Active, Recirculating Chiller |
| Fluid Capacity | 5000ML (169.1 oz) |
| Connection Type | - |
| Power - Cooling | 1800 W |
| Anhangsmethode | - |
| Basisproduktnummer | 385910 |
| Dimensions - Overall | 17.80" L x 20.00" W x 23.50" H (452.0mm x 514.0mm x 598.0mm) |
| Betriebstemperatur | 15°C ~ 40°C |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
Gehäuse
-
MSL
-


