Serie
Outdoor Cooler
Gewicht
14 lbs (6.4 kg)
Aktuell
6.1 A
Spannung
48 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Serie | Outdoor Cooler |
| Gewicht | 14 lbs (6.4 kg) |
| Aktuell | 6.1 A |
| Spannung | 48 V |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Power - Cooling | 230 W |
| Heat Transfer Type | Air to Air |
| Dimensions - Overall | 400mm L x 180mm W x 103mm H |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


