Typ
Non-Isolated PoL Module, Digital
Serie
µPOL™ micro-POL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Serie | µPOL™ micro-POL |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 17-SMD Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.13" L x 0.13" W x 0.06" H (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 2.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


