Typ
General Purpose
Form
Rectangular
Serie
PiezoListen™
Impedance
2.2 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | General Purpose |
| Form | Rectangular |
| Serie | PiezoListen™ |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 2.2 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Kündigung | Flex Contacts |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 5 W |
| Frequenzbereich | 100 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - dBA | - |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | - |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 100mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.030" (0.76mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
Gehäuse
-
MSL
-


