Formular
Desktop (Class I)
Serie
DTM65-D (65W)
Gewicht
0.86 lb (390.09 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | DTM65-D (65W) |
| Gewicht | 0.86 lb (390.09 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 23.6" (0.60m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 5.20" L x 2.71" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Basisproduktnummer | DTM65PW050 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


