Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
i7A (750W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | i7A (750W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 98% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 792 W |
| Paket / Fall | Sixteenth Brick |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 1.45" L x 1.34" W x 0.45" H (36.8mm x 34.0mm x 11.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3 ~ 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 33A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Sixteenth Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

