Typ
Enclosed
Serie
KM (40W)
Gewicht
0.618 lb (280.32 g)
Funktionen
Universal Input
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Typ | Enclosed |
| Serie | KM (40W) |
| Gewicht | 0.618 lb (280.32 g) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 83% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Paket / Fall | 7-DIP Module, 5 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, EN, IEC, UL |
| Line Regulation | 0.5% |
| Load Regulation | 1% |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC |
| Größe / Dimension | 3.50" L x 2.50" W x 1.06" H (89.0mm x 63.5mm x 27.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | KMS40 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.33A |
Gehäuse
-
MSL
-

