Typ
Boot
Farbe
Black
Serie
Thermofit 202C6
Material
VPB, Flexible
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Typ | Boot |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 202C6 |
| Funktionen | - |
| Material | VPB, Flexible |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Basisproduktnummer | 202C653 |
| Shell Size - Insert | 53 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | - |
| Small Recovered Length | 1.120" (28.45mm) |
| Total Length Recovered | 6.750" (171.45mm) |
| Large Diameter Supplied | 2.120" (53.85mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.800" (45.72mm) |
| Large Diameter Recovered | 1.100" (27.94mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.880" (22.35mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

