Länge
1.00' (0.30m)
Spannung
600V
Verpackung
Spool
Kabeltyp
Hook-Up, Dual Wall, Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Länge | 1.00' (0.30m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 44AM1111 |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.078" (1.98mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyvinyl Fluoride (PVF) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.005" (0.13mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


