Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
0.880" (22.35mm)
Serie
7000
Schaltung
DPDT
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.880" (22.35mm) |
| Serie | 7000 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Washable | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | Rocker |
| Körpermaterial | Polyester (PET), Glass Filled |
| Montageart | Through Hole |
| Actuator Level | Raised |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Electrical Life | 7,000 Cycles |
| Mechanical Life | 7,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.360" (9.14mm) |
| Basisproduktnummer | 435470 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


