Serie
PBES16
Schaltung
SPST-NO + SPST-NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Emergency Stop (E-Stop) Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Serie | PBES16 |
| Schaltung | SPST-NO + SPST-NC |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Reset Operation | Twist |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A (AC), 220mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 16.00mm Dia |
| Illumination Voltage (Nominal) | 48 VAC/DC |
Gehäuse
-
MSL
-


