Farbe
Black
Serie
PICOD
End Caps
Sold Separately
Read Out
0 ~ 9
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thumbwheel Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Farbe | Black |
| Serie | PICOD |
| End Caps | Sold Separately |
| Funktionen | - |
| Read Out | 0 ~ 9 |
| Verpackung | Bulk |
| Output Code | BCD |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | Pushwheel |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Section Width | 0.300" (7.62mm) |
| Kontakt beenden | Gold |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Tin Alloy |
| Baumaterial | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| Kündigungsstil | Card Edge/Solder Pad with Component Mounting |
| Number of Sections | 1 |
| Basisproduktnummer | PICO |
| Depth Behind Flange | 34.50mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Contact Rating @ Voltage | 0.4VA @ 20VAC/DC |
| Display Characters - Height | 0.122" (3.10mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

