Farbe
Blue
Serie
PIDG
Verpackung
Box
Isolierung
Insulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Pin Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | Blue |
| Serie | PIDG |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Length - Pin | 0.430" (10.92mm) |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pin Diameter | Rectangular - 0.115" W x 0.031" H (2.92mm x 0.80mm) |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 0.891" (22.63mm) |
| Basisproduktnummer | 1313 |
| Isolationsdurchmesser | 0.115" ~ 0.170" (2.92mm ~ 4.32mm) |
| Diameter - Barrel ID | - |
| Diameter - Barrel OD | - |
| Length - Termination | 0.396" (10.06mm) |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
Gehäuse
-
MSL
-


