Pitch
0.130" (3.30mm)
Stil
Board to Cable/Wire
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pitch | 0.130" (3.30mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | - |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Drahtstärke | 18-22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Hausfarbe | Natural |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Surface Mount, Bottom Entry, Through Board |
| Anschlusstyp | Receptacle, Poke-In Wire |
| Kontakt beenden | Tin |
| Befestigungsart | - |
| Spannungsbewertung | 400V |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Thermoplastic |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 2213189 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 130°C |
Gehäuse
-
MSL
-


