Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Black
Pitch
0.100" (2.54mm)
Serie
TWIN LEAF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Card Edge Connector Housings |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | TWIN LEAF |
| Funktionen | - |
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Card Thickness | 0.055" ~ 0.070" (1.40mm ~ 1.78mm) |
| Flanschmerkmal | - |
| Basisproduktnummer | 583717 |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Material - Isolierung | Polyester Thermoplastic, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


