Series
Solistrand
Features
Brazed Seam, Serrated Termination
Packaging
Bulk
Insulation
Non-Insulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Pin Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Color | - |
| Series | Solistrand |
| Features | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Packaging | Bulk |
| Insulation | Non-Insulated |
| Wire Gauge | 14-16 AWG |
| Part Status | Active |
| Termination | Crimp |
| Length - Pin | 0.457" (11.61mm) |
| Manufacturer | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pin Diameter | Rectangular - 0.125" W x 0.048" H (3.18mm x 1.22mm) |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper |
| Length - Overall | 0.863" (21.92mm) |
| Base Product Number | 3224 |
| Insulation Diameter | - |
| Diameter - Barrel ID | 0.105" (2.67mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.226" (5.74mm) |
| Length - Termination | - |
| Material - Insulation | - |
Gehäuse
-
MSL
-

