Farbe
Ivory
Stil
110 Punch Down
Serie
110CONNECT
Funktionen
Black Lacing Strips
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modular/Ethernet Connector Wiring Blocks |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | Ivory |
| Stil | 110 Punch Down |
| Serie | 110CONNECT |
| Funktionen | Black Lacing Strips |
| Verpackung | Bulk |
| Paar Nummer | 100 |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Leistung | Cat 5e |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Wall/Backboard |
| Tiefe - Insgesamt | 1.55" (39.37mm) |
| Breite - Gesamt | 3.50" (88.88mm) |
| Baumaterial | Polycarbonate (PC) |
| Länge - Gesamt | 8.51" (216.15mm) |
| Montagefunktion | - |
| Basisproduktnummer | 558840 |
Gehäuse
-
MSL
-


