Serie
430 3mm, SCHRACK
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Note | - |
| Serie | 430 3mm, SCHRACK |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Obsolete |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 13 mA |
| Coil Voltage | 230VAC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 17.5 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Copper (AgCu3) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Basisproduktnummer | 1415430 |
| Load - Max Switching | 6400VA |
| Must Operate Voltage | 170 VAC |
| Must Release Voltage | 35 VAC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 16 A |
Gehäuse
-
MSL
-


