Serie
Mini Amp-In
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Drahtstärke
18-22 AWG
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie | Mini Amp-In |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Drahtstärke | 18-22 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lochdurchmesser | 0.072" ~ 0.077" (1.83mm ~ 1.96mm) |
| Terminaltyp | Through Board, Locking |
| Kontakt beenden | Tin-Lead |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Länge - Gesamt | 0.220" (5.59mm) |
| Basisproduktnummer | 770565 |
| Isolationsdurchmesser | 0.060" ~ 0.110" (1.52mm ~ 2.79mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


