Farbe
Gray, Ribbon
Länge
0.328' (100.00mm, 3.94")
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 0.328' (100.00mm, 3.94") |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pitch - Cable | 0.025" (0.64mm) |
| Anschlusstyp | Socket to Socket |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Cable Termination | IDC |
| Pitch - Connector | 0.050" (1.27mm) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-

