Farbe
Black
Pitch
0.264" (6.71mm)
Serie
DTP
Funktionen
Sealed
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Connector Housings |
| Hersteller | TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.264" (6.71mm) |
| Serie | DTP |
| Funktionen | Sealed |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | 0.400" (10.16mm) |
| Kontaktart | Female Socket |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Insulation Material | Plastic |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

