Farbe
Black
Pitch
0.079" (2.00mm)
Funktionen
Board Guide
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | TE Connectivity Erni |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.079" (2.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | TE Connectivity Erni |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | - |
| Steckertyp | - |
| Connector Usage | Backplane, Orthogonal |
| Number of Columns | 5 |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 18A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Contact Layout, Typical | 5 Power |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

