Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Körpermaterial
Stainless Steel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bag |
| Body Finish | - |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Stainless Steel |
| Hausfarbe | Silver |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Panel Mount; Surface Mount |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Threaded |
| Einfügungsverlust | 0.3dB |
| Steckertyp | 2.4mm (APC-2.4, OS-50) |
| Frequenz - Max | 50 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | Flange |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Screw |
| Kontaktbeendigung | Compression |
| Dielektrisches Material | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Beryllium Copper |
Gehäuse
-
MSL
-


