Serie
KH3
Funktionen
Integrated Remote Control Decoder
Frequenz
315MHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Serie | KH3 |
| Funktionen | Integrated Remote Control Decoder |
| Frequenz | 315MHz |
| Verpackung | Tube |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -112dBm |
| Anwendungen | Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Parallel |
| Paket / Fall | 31-SMD Module |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Antenna Connector | Castellation |
| Basisproduktnummer | RXM-315 |
| Current - Receiving | 5.2mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Modulation or Protocol | ASK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


