B0/50
3271K
B25/85
3312K
Serie
4400
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | NTC Thermistors |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| B0/50 | 3271K |
| Note | - |
| B25/50 | - |
| B25/75 | - |
| B25/85 | 3312K |
| Serie | 4400 |
| B25/100 | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Montageart | Free Hanging |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Bead |
| B Value Tolerance | ±1% |
| Length - Lead Wire | 3.00" (76.20mm) |
| Basisproduktnummer | 7010 |
| Resistance Tolerance | ±0.2°C |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 100°C |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 1k |
Gehäuse
-
MSL
-

