Serie
TE, CGS
Funktionen
Flame Proof, Safety
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Serie | TE, CGS |
| Funktionen | Flame Proof, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Widerstand | 8.2 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 2500W |
| Paket / Fall | Radial, Tubular |
| Montagefunktion | Brackets |
| Größe / Dimension | 2.362" Dia x 23.622" L (60.00mm x 600.00mm) |
| Basisproduktnummer | TE2500 |
| Coating, Housing Type | Silicone Coated |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Temperaturkoeffizient | ±440ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


