Typ
Sleeve
Farbe
Gray
Serie
Versaflex
Funktionen
Chemical Resistant, Fungus Resistant, Solvent Resistant
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Gray |
| Breite | - |
| Länge | - |
| Serie | Versaflex |
| Funktionen | Chemical Resistant, Fungus Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyester (PES) |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Expandable |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 1.339" (34.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL VW-1 |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 0.984" (25.00mm) |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | - |
Gehäuse
-
MSL
-

