Serie
FN 9233
Funktionen
Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
Verpackung
Tray
Filtertyp
Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Entry Modules (PEM) |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Serie | FN 9233 |
| Funktionen | Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount |
| Verpackung | Tray |
| Filtertyp | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades |
| Genehmigungsbehörde | CQC, CSA, ENEC, UL |
| Steckertyp | IEC 320-C14 |
| Plattenstärke | - |
| Switch Features | - |
| Accomodates a Fuse | No |
| Schutzart | IP40 |
| Basisproduktnummer | FN9233 |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Current Rating - Filter | 15A |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 28.50mm x 21.50mm |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Current Rating - Appliance Inlet | - |
| Current Rating - Circuit Breaker | - |
| Voltage Rating - Appliance Inlet | - |
Gehäuse
-
MSL
-


