Serie
FN 9260
Verpackung
Bulk
Filtertyp
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Entry Modules (PEM) |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Serie | FN 9260 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Genehmigungsbehörde | CQC, CSA, ENEC, UL |
| Steckertyp | IEC 320-C14 |
| Plattenstärke | - |
| Switch Features | - |
| Accomodates a Fuse | Yes (Fuse Not Included) |
| Schutzart | IP40 |
| Basisproduktnummer | FN9260 |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder, Twin Fused |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Current Rating - Filter | 10A |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 29.00mm x 33.00mm |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Current Rating - Appliance Inlet | - |
| Current Rating - Circuit Breaker | - |
| Voltage Rating - Appliance Inlet | - |
Gehäuse
-
MSL
-


