Serie
IT
Gewicht
2.47 oz (70.38 g)
Verpackung
Tray
Induktivität
300µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Serie | IT |
| Gewicht | 2.47 oz (70.38 g) |
| Verpackung | Tray |
| Induktivität | 300µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Schaffner |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 1.063" L x 1.268" W (27.00mm x 32.20mm) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.933" (23.70mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


