Serie
VRT 1250
Linearity
±1%
Verpackung
Bulk
Widerstand
600 Ohms
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Note | - |
| Ausgabe | - |
| Serie | VRT 1250 |
| Linearity | ±1% |
| Verpackung | Bulk |
| Widerstand | 600 Ohms |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | ±101.6mm |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Aktuatortyp | Flexible Membrane - Linear |
| For Measuring | Linear Position |
| Montageart | Panel Mount |
| Output Signal | Clockwise Increase |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Cylinder |
| Spannung - Versorgung | 20V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 149°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Gehäuse
-
MSL
-

