Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Natural
Pitch
0.195" (4.95mm)
Serie
Commercial MATE-N-LOK
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Connector Housings |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Natural |
| Pitch | 0.195" (4.95mm) |
| Serie | Commercial MATE-N-LOK |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | 0.360" (9.14mm) |
| Kontaktart | Male Pin |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Basisproduktnummer | 480345 |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


