Farbe
Black
Pitch
0.156" (3.96mm)
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Connector Housings |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | 0.181" (4.60mm) |
| Kontaktart | Tab |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Insulation Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


