Pitch
0.050" (1.27mm)
Länge
328.1' (100.00m)
Bewertungen
UL Style 2651
Spannung
300 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Ribbon Cables |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 328.1' (100.00m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2651 |
| Spannung | 300 V |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Flat Cable |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Gray |
| Ribbon Width | 1.187" (30.14mm) |
| Ribbon Thickness | 0.037" (0.93mm) |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 167019 |
| First Conductor Mark | Red |
| Anzahl der Leiter | 24 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2 A |
| Insulation Resistance | 100MOhms |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

