Serie
1MSCDD
Funktionen
Diode
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Serie | 1MSCDD |
| Funktionen | Diode |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Box |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Hermetically |
| Coil Current | 7.8 mA |
| Coil Voltage | 18VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Operate Time | 2 ms |
| Release Time | 4 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 2.3 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 115VAC, 28VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | 1617351 |
| Must Operate Voltage | 8 VDC |
| Must Release Voltage | 1.1 VDC |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-


