Serie
HFW, CII
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tray
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Note | - |
| Serie | HFW, CII |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tray |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 37.9 mA |
| Coil Voltage | 26.5VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 700 Ohms |
| Switching Voltage | 30VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Solder Hook |
| Must Operate Voltage | 13.5 VDC |
| Must Release Voltage | 1.5 VDC |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
Gehäuse
-
MSL
-

