Serie
TSC, OEG
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Relay Type
Telecom
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Serie | TSC, OEG |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | Telecom |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 60 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Operate Time | 5 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 83 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 120VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | TSC-105 |
| Must Operate Voltage | 3.75 VDC |
| Must Release Voltage | 0.25 VDC |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Contact Rating (Current) | 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-


