Farbe
Yellow
Verpackung
Bulk
Isolierung
Insulated
Drahtstärke
10-12 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spade Connectors |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | M5 Stud |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 1.051" (26.70mm) |
| Basisproduktnummer | EB02 |
| Isolationsdurchmesser | 0.264" (6.71mm) |
| Width - Outer Edges | 0.354" (9.00mm) |
| Length - Termination | 0.551" (14.00mm) |
| Material - Isolierung | Vinyl |
| Tongue Inside Opening | - |
| Length - Ring Center to Termination | - |
Gehäuse
-
MSL
-


