Typ
Gasket
Form
Square
Breite
5.906" (150.00mm)
Höhe
0.031" (0.80mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Hersteller | TE Kemtron |
| Typ | Gasket |
| Form | Square |
| Breite | 5.906" (150.00mm) |
| Höhe | 0.031" (0.80mm) |
| Länge | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | 1210 - ECE Moulded Sheet |
| Plattierung | Silver |
| Material | Silicone Silver Aluminum |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Kemtron |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Anhangsmethode | - |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 160°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


