Serie
30
Spulentyp
Latching, Dual Coil
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE - Kissling |
| Note | - |
| Serie | 30 |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Dual Coil |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 3 A |
| Coil Voltage | 28VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 7.8 Ohms |
| Kontaktmaterial | - |
| Switching Voltage | 28VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Stud |
| Load - Max Switching | 8400W |
| Must Operate Voltage | 13 VDC |
| Must Release Voltage | 10 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 300 A |
Gehäuse
-
MSL
-

