Farbe
Black
Länge
100.0' (30.5m)
Serie
Shrinkflex
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Fabric |
| Hersteller | Techflex |
| Farbe | Black |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Shrinkflex |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Techflex |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Basisproduktnummer | H2F3.15 |
| Diameter - Inner, Supplied | 3.15" (80.0mm) |
| Diameter - Inner, Recovered | 1.57" (39.9mm) |
| Wall Thickness - Nonrecovered | - |
Gehäuse
-
MSL
-


