Typ
Sleeve
Farbe
Black
Länge
250' (76.20m)
Serie
Flexo® Heavy Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 250' (76.20m) |
| Serie | Flexo® Heavy Wall |
| Funktionen | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Techflex |
| Wall Thickness | 0.038" (0.96mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Expandable |
| Liquid Protection | Gasoline Resistant, Salt Water Resistant |
| Abrasion Protection | Abrasion and Cut Resistant |
| Basisproduktnummer | HWN0.63 |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 125°C |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.875" (22.22mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 0.625" (15.88mm) |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | - |
Gehäuse
-
MSL
-


